По данным портала gismeteo, геомагнитные возмущения достигли нашу планету на рассвете и составили 4 балла.
С 10:00 шторм стих и показал 1-2 балла. Такие возмущения считаются небольшими и незначительными.
Вечером, по прогнозу синоптиков, геошторм сохранится на отметке "2".
Однако 28-го числа жителей губернии снова побеспокоят кратковременные 4-балльные вспышки. Они возможны в промежутке с 10:00 до 16:00.
Метеочувствительным людям стоит внимательнее относиться к своему состоянию. Лучше больше времени проводить на свежем воздухе.