По версии следствия, 52-летний тольяттинец распивал спиртные напитки у приятеля дома. Через какое-то время между собутыльниками произошла ссора, злоумышленник избил ногами 51-летнего хозяина, после чего покинул квартиру.
Пострадавший вызвал скорую помощь. В больнице выяснилось, что травмы довольно серьезные. Медики сообщили об этом полиции, и те разыскали местного жителя. Тот признал вину, но мотивы своих действий пояснить не смог.
На тольяттинца завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Расследование продолжается, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Ранее жительница Автограда помогла полицейским разыскать подозреваемого в нападении на мужчину.
24.06.2026 | 10:00
Тольяттинец избил приятеля ногами и заработал "уголовку"
Это случилось во время застолья.
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен