В Новокуйбышевске состоялся турнир "Самарский снайпер" (12+). Он был организован областной Федерацией стрельбы на дальние дистанции. Проходит он на одном из лучших полигонов страны. Это мнение гостей состязаний, которые приехали со всех регионов Центральной России от Москвы до Екатеринбурга и не только.
Все подробности — в сюжете.