В среду, 25 июня, прошел последний показ в рамках XIV Международного патриотического фестиваля "Борис Коценко представляет" (12+). Зрителям представили фильм "Мы в садовника играли" (12+) режиссера Максима Кузнецова.
Картина повествует об ужасах войны глазами 6-летней девочки. Лишившись родителей в то непростое время, он быстро повзрослела, но все же сохранила веру в светлое будущее.
Фестиваль получил статус самого продолжительного в мире: он открылся 3 мая 2025 года в Оренбургской и Свердловской областях и проходил в десятках регионов России и впервые — в Республике Казахстан.
Ранее мы рассказывали, какие мероприятия ждут самарцев ко Дню молодежи (0+).
25.06.2026 | 18:01
В Самаре завершился международный патриотический фестиваль
Последний киносеанс состоялся в музее истории города.
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен