Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев обратился к медицинским работникам региона:
- Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы избрали благородную, гуманную миссию – стоять на страже здоровья наших граждан.
Он поблагодарил специалистов за нелегкий труд, требующий полной самоотдачи и больших душевных затрат. Особую признательность выразил медицинским работникам, которые помогают нашим героям, участникам специальной военной операции и их семьям, жителям Донбасса, Новороссии и приграничных территорий.
- От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов. Низкий поклон за ваше самоотверженное служение! С праздником!