sovainfo.ru

Он отмечается в это воскресенье, 21 июня.

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев обратился к медицинским работникам региона:

- Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы избрали благородную, гуманную миссию – стоять на страже здоровья наших граждан.

Он поблагодарил специалистов за нелегкий труд, требующий полной самоотдачи и больших душевных затрат. Особую признательность выразил медицинским работникам, которые помогают нашим героям, участникам специальной военной операции и их семьям, жителям Донбасса, Новороссии и приграничных территорий.

- От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов. Низкий поклон за ваше самоотверженное служение! С праздником!

Преданные своему делу: как помощь людям становится смыслом жизни
19.06.2026
В Волжском районе открыли скульптурную композицию "Свет души"
19.06.2026
Люди доброй профессии: в Тольятти наградили врачей и медсестер
19.06.2026