Представительницы Самарской области заработали медали на чемпионате России по велосипедному спорту на шоссе (0+). Соревнования проходили в Ижевске.
Так, в командной гонке преследования на 50 км победу одержал экипаж из четырех человек: Марины Коминой, Ирины Юдаковой, Дарьи Фоминой и Ксении Цымбалюк. Первые три участницы из 63-го региона, а последняя – из Удмуртии.
Кроме того, Марина Комина и Дарья Фомина стали серебряными призерами в парной гонке на 25 км.
Ранее самарский рапирист Антон Бородачев завоевал бронзу на чемпионате Европы по фехтованию (0+).
26.06.2026 | 18:39
Золото и серебро завоевали самарские велосипедистки на чемпионате России
Об этом сообщили в Минспорте 63-го региона.
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен