sovainfo.ru

Там проходит неделя велоспорта (0+). Сестры Дарья и Елизавета Тисленко из Самары выиграли четыре медали на двоих.

Александр Носов

Сначала они заняли первое и второе места на международном турнире по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри". Дистанцию протяженностью 23 километра первой покорила Дарья. Через 27 секунд финишировала Елизавета.

Затем участницы из девяти регионов соревновались на коротком круге. Лучше остальных с тяжелой трассой справилась Елизавета Тисленко. Дарья стала третьей. Между ними вклинилась Виктория Кирсанова из Санкт-Петербурга.

Соревнования проходят на трассах горнолыжного центра "Банное". 25 и 26 июня там запланированы первенство и чемпионат страны (0+).

Вернулись в игру: матч между "Крыльями" и "Акроном" пройдет в Москве
20.06.2026
"Команда закалила характер": Андрей Степанов – о скептиках, психологии и молодых игроках
20.06.2026
В Тольятти открыли вторую очередь Аллеи спортивной славы
04.06.2026