sovainfo.ru

ДТП случилось в 6:20 в Кинельском районе.

ГУ МВД России по Самарской области
ГУ МВД России по Самарской области
ГУ МВД России по Самарской области

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, на 57-м км трассы "Подъезд к Оренбургу" от М5 "Урал" 37-летний мужчина ехал за рулем LADA Granta. По предварительным данным, он вырулил на встречку в разрешенном месте и столкнулся с "Газелью" и Nissan. Ими управляли мужчины 47 и 65 лет соответственно. 

Пострадал водитель отечественной легковушки. Его отвезли в больницу.

На месте правоохранители устранили затор на дороге и обеспечили безопасный проезд. Пока все подробности аварии устанавливаются.

А недавно мужчина на "девятке" сбил трех пешеходов в Самаре.

Мужчина на "девятке" сбил трех пешеходов в Самаре
26.06.2026
В Сызрани 21-летний водитель "Гранты" насмерть сбил женщину на велосипеде
26.06.2026
Появились подробности аварии с участием мотоциклиста на улице Авроры в Самаре
25.06.2026